Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > St. Martinskathedrale in Ypern

A68/034

Jan Charles Vondrouš (1884-1970)

ST. MARTINSKATHEDRALE IN YPERN

1921
Radierung auf Papier, 302x211 mm, gez. im Druckbereich links unten "Vondrouš Ypres 1920-21 No. 3", sign. und dat. in Bleistift rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "J. C. Vondrouš orig. 1921". Passepartout.