A68/034
Jan Charles Vondrouš (1884-1970)
ST. MARTINSKATHEDRALE IN YPERN
1921
Radierung auf Papier, 302x211 mm, gez. im Druckbereich links unten "Vondrouš Ypres 1920-21 No. 3", sign. und dat. in Bleistift rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "J. C. Vondrouš orig. 1921".
Passepartout.