A68/035
Jan Charles Vondrouš (1884-1970)
ALT-LÖWEN
1937
Radierung auf Papier, 310x262 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "24/150", gez. und dat. im Druckbereich rechts unten "Vondrouš 1937", sign. und dat. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Vondrouš 1937".
Passepartout.