A68/037
Karl Schicktanz (1858-?)
HAUS MIT STAFFAGE
1912
Aquarell auf Karton, 390x570 mm, sign. und dat. rechts unten "K. SCHICKTANZ. 1912.
Gerahmt, verglast.