A68/040
Josef Horňák (1891-?)
TISCHNOWITZ
1920
Aquarell auf Papier, 355x450 mm, gez. und dat. links unten "Tišnov 1920", sign. rechts unten "J. Horňák".
Gerahmt, verglast.