A68/047
Mihály Zichy (1827-1906)
HOCHZEITSZEREMONIE
Aquarell auf Papier, 290x235 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. rechts unten "Zichy". Passepartout, gerahmt, verglast.