A68/048
Mikhail Pyrin (1874-1943)
BILDNIS EINER JUNGEN FRAU
1901
Aquarell auf Papier, 309x238 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten "М. Пырин", datiert links unten "Paris 1901".
Passepartout, gerahmt, verglast.