A68/054
Max Švabinský (1873-1962)
ZWEI LITHOGRAPHIEN
Heuernte. Lithographie auf Papier, 195x143 mm, sign. und dat. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "1932 M Švabinský.". See mit Fischen. Lithographie auf Papier, 175x125 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "20/20", sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "M Švabinský".