A68/055
Viktor Stretti (1878-1957)
BILDNIS VON ZDENĚK FIBICH
Lithographie auf Papier, 440x350 mm, links unten unter dem Druckbereich in Bleistift Widmung: "Paní Věře Bromové", sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Viktor Stretti".