A68/057
Jan Dostál (1921-1996)
THEATER
1960
Gouache auf Papier, 420x300 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und dat. links unten "Jan Dostál 1960.".
Passepartout, gerahmt, verglast.