A68/062
Jaroslav Král (1883-1942)
FRAUENBÜSTE
1932
Bleistiftzeichnung auf Papier, 90x210 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. in Bleistift rechts unten "Král 1932".
Passepartout, gerahmt, verglast.