A68/065
Josef Istler (1919-2000)
ABSTRAKTION
1947
Radierung auf Papier, 300x390 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "5/23", sign. und dat. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Istler 47".