A68/075
Josef Šíma (1891-1971)
EX LIBRIS F. L.
Kolorierter Holzschnitt, 110x117 mm, sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Šíma". Passepartout, gerahmt, verglast.