A68/079
Radoslav Kratina (1928-1999)
KREISE
1971
Serigraphie auf Papier, 545x385 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "4/5", dat. in der Mitte unten unter dem Druckbereich in Bleistift "71.", sign. und dat. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Radek Kratina 71".