A68/104
Anonymus
MÄDCHENBILDNIS
18. Jh.
Öl auf Leinwand, adjustiert auf Faserplatte, 12,5x10 cm (es kann ein Ausschnitt aus einem ursprünglich größeren Format sein). Gerahmt.
Zustand A/B.