Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Wintermorgen

A68/119

František Kaván (1866-1941)

WINTERMORGEN

Öl auf Karton, 70x90 cm, Signatur und Widmung links unten: "Kaván věnuje v úctě vděčně zimní ráno u osady". Gerahmt. Zustand A.