A68/122
Augustin Mervart (1889-1968)
BIRKEN AM TEICH
Öl auf Leinwand, 92x88 cm, sign. rechts unten "Aug. Mervart", verso Etikette mit Katalognummer 144. Gerahmt. Zustand restauriert.