A68/123
Josef Holub (1870-1957)
ZWEI BILDER
Park in Kwasin. Öl auf Karton, 25x35 cm, sign. und dat. links unten "J. HOLUB 1956", verso Zuschrift: "V parku v Kvasinách Cestička před domkem kde otec bydlel." Frauenprofil. Josef Holub - zugeschrieben. Öl auf Sperrholz (Zigarrendeckel). 11,5x10,2 cm. Zustand B.