Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Waldstillleben

A68/125

Jiří (Georg) Kars (1880-1945)

WALDSTILLLEBEN

Öl auf Leinwand, 65x54 cm, sign. verso "KARS", verso Ausstellungsetikette von Kastel Gallery. Gerahmt. Begutachtet von Prof. PhDr. Tomáš Vlček, CSc. Zustand B/C. Zu diesem Los wird dem Käufer vermindertes Aufgeld 12% vom Hammerpreis + 21% Mehrwertsteuer zugerechnet.