A68/128
Otakar Hůrka (1889-1966)
BAUM IN LANDSCHAFT
Öl auf Karton, 35x24,7 cm, sign. links unten "OTAKAR HŮRKA", verso Stempel mit Künstlerdaten und Zuschrift: "Otakar Hůrka". Gerahmt. Zustand A.