A68/129
Gustav Bauer (1874-1933)
GARTENTOR
1917
Öl auf Leinwand, adjustiert auf Karton, 32,3x26,6 cm, sign. und dat. links unten "GUSTAV BAUER 1917.". Gerahmt.