A68/137
Antonín Pelc (1895-1967)
FRANZISKANERGARTEN IN PRAG
1965
Tempera auf Papier, 24x27 cm (Rahmenausschnitt), sign. und dat. links unten "Antonín Pelc 1965". Gerahmt, verglast.