A68/146
Ladislav Šíma (1885-1956)
ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT SEE
Öl auf Sperrholz, 15,5x20 cm, sign. rechts unten "L. Šíma", verso Zuschrift: "Ladislav Šíma". Gerahmt.