A68/148
Vojtěch Pernica (1886-1977)
FRAU IN VOLKSTRACHT
1919
Öl auf Karton, 50x27 cm (Rahmenausschnitt), sign. und dat. rechts oben "V. Pernica 19". Gerahmt.