A68/154
Vasilyi Afanasiyev Petuhov (1914-?)
LENINS REDE AUF DEM ROTEN PLATZ
1973
Öl auf Leinwand, 128,5x178 cm, sign. und dat. rechts unten "Petuhov 73".
Zustand C.