A68/155
Antonín Hála (1895-1952)
DREI BILDER - MINENARBEITER
Öl auf Karton, 49,5x65 cm (alle 3 Werke haben ähnliche Abmessungen), sign. links oder rechts unten "A. HÁLA", 2 Bilder verso Künstleretikette. Zustand B.