Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Herbst Blumenstrauß

A68/161

Alena Dostálová (1932-2011)

HERBST BLUMENSTRAUSS

1969
Öl auf Karton, 40x70 cm, sign. und dat. rechts unten "Dostálová 69", verso Künstleretikette. Gerahmt. Zustand A.