Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > 1-Gewicht-Regulator

A68/203

1-GEWICHT-REGULATOR

Österreich, Wien ca. 1830
Mahagonifurniertes Gehäuse mit Ahornintarsie. Bronzezifferblatt mit Silberung, gebläute Zeiger. 90x26x11 cm. Zustand A.