A68/203
1-GEWICHT-REGULATOR
Österreich, Wien
ca. 1830
Mahagonifurniertes Gehäuse mit Ahornintarsie. Bronzezifferblatt mit Silberung, gebläute Zeiger. 90x26x11 cm.