Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Salontisch

A68/215

SALONTISCH

Böhmen 1770s
Tisch mit Oberplatte aus Fichtenholz mit Bandintarsie aus Nussfurnier und Ahorn-Linien steht auf vier Spiral-gedrechselten Beinen, zusammengebunden mit Stegleiste. 89x73x64cm. Zustand B.