Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Paar Beistelltische

A68/222

PAAR BEISTELLTISCHE

Italien 20. Jh.
Zwei elegante Beistelltische mit Grünmarmorplatte auf 2 Säulen mit vergoldeten Köpfen. Nussfurnier. 80x67x36 cm. Zustand A.