A68/250
KONSOLE
Mitteleuropa
19. / 20. Jh.
Dekorativgeschnitzte Konsole in Barockmorphologie, Holz, blaupolychromiert und vergoldet auf rotem Poliment, zum Aufhängen. 16x14x14 cm.