A68/251
ECKKONSOLE
Mitteleuropa
19. / 20. Jh.
Dekorativgeschnitzte Konsole in Volutenform, Holz, blaupolychromiert und vergoldet auf rotem Poliment, zum Aufhängen. 17x17x20 cm.