A68/301
GOLDRING MIT BRILLANT
Ring aus Weißgold mit Solitärdiamant: Brillantschliff ca. 1,6 ct, Meisterzeichen "RxS", Feingehaltsnummer. Punzamt-Zertifikat. Au Feingehalt 585/1000. Gesamtgewicht (brutto) 9,43 g. Ringgröße: 54/55 Zustand B.