A68/324
GOLD BROSCHE
Tschechoslowakei, 1920s / 1930s
Elegante Damenbrosche aus Dunkelgelbgold in Art-Dèco Morphologie, Verschluss mit Sicherung. Punze Z-45, Meisterzeichen "FF", Feingehaltsnummer.
Au Feingehalt
585/1000.
Gesamtgewicht 3,93 g, L. 4 cm.