Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Satz Fotorahmen - 5 St.

A68/692

SATZ FOTORAHMEN - 5 ST.

England, Italien, Ende 19. - 20. Jh.
5 dekorative Fotorahmen mit Stützen und zum Aufhängen, verschiedene Materiale (Basismetall, vergoldetes Kupfer, Bronze, Ag 925/1000), Formen (2 x Oval, 3 x Rechteck), Abmessungen 10x6,5 cm - 20,5x16 cm, 2 St. Herstellermarken: England, Chester, King & Sons, bzw. Italien, Florenz. Zustand A-B. Punzamt-Zertifikat (2x).