A70/006
Josef Istler (1919-2000)
OHNE TITEL
1945
Radierung auf Papier, 7x11 cm (35,2x32 cm), nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "2/20 Istler 45".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.