A70/007
Josef Istler (1919-2000)
IMAGINATIVE FIGUREN
1945
Kaltnadel auf Papier, 16,5x19,5 cm (29,3x42 cm), nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "25/26 B Istler 45".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.