A70/009
Josef Istler (1919-2000)
OHNE TITEL
1953
Lithografie auf Papier, 36,9x41,2 cm, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "Istler 1953".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.