A70/018
Jan Bauch (1898-1995)
BLUMENSTRAUSS
1962
Lithografie auf Papier, 43,8x60,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), 69,5x87 cm (Rahmen), in Bleistift signiert und datiert
Gerahmt, verglast.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.