A70/021
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
VILLON
1962
Kohlezeichnung auf Papier, 25x20 cm (Passepartout-Ausschnitt), Titel, signiert und datiert in Bleistift "Villon, Jiřincová 62".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.