A70/022
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
F. VILLON
Ca. 1962
Lithografie auf Papier, 36,5x22 cm (48,6x34,2 cm), signiert in Bleistift unter dem Druckbereich "L. Jiřincová".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.