A70/023
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
FRAUENGESICHT MIT SCHMETTERLING UND FRAUENGESICHT
Zwei Lithografien auf Papier, 2x 21x15 cm (35,4x25,4 cm), signiert in Bleistift unten in der Mitte "L. Jiřincová". Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.