A70/024
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
OHNE TITEL
Radierung, Autorendruck, 16,3x22,3 cm (Passepartout-Ausschnitt), 20,7x39,5 cm (Rahmen), in Bleistift signiert, nummeriert "1/6". Lithografie, 31,5x39,3 cm (Passepartout-Ausschnitt), 45,3x60 cm (Rahmen), signiert, nummeriert "5/30". Passepartout, gerahmt, verglast. Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.