A70/029
Vladimír Preclík (1929-2008)
OHNE TITEL
1971
Tempera auf Papier, 21,9x18,6 cm, signiert und datiert unter dem Bildbereich in Bleistift rechts unten "Vl. Preclík 71".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.