A70/030
Jiří Anderle (1936)
TV GAME
1976
Kaltnadel auf Papier, 65,5x49,5 cm (Druckbereich), 79x69 cm (Rahmen), in Bleistift signiert, datiert und Widmung an Alexandr Skalický.
Gerahmt, verglast.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.