A70/031
Jiří Anderle (1936)
ALBUM 76
Diagrafie, 31,5x43 cm (Passepartout-Ausschnitt), 58,5x72 cm (Rahmen), in Bleistift signiert, bezeichnet "Album 76" und "Diagrafie". Passepartout, gerahmt, verglast. Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.