A70/037
Jiří Anderle (1936)
OMAGGIO A F. FELLINI
1984
Kaltnadel auf Papier, 95,5x64,5 cm, bezeichnet, nummeriert, signiert und datiert im Druckbereich "Omaggio a Federico Fellini, Horatius Quid Si Futurum Cras, Fuge Quaerere! IV/XXX, Anderle 1984".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.