A70/038
Oldřich Kulhánek (1940-1913)
APOTHEOSE VON RUDOLF II.
1989
Kaltnadel auf Papier, 95,2x64,1 cm, nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "61/100 Apotheosa Rudolf II., Oldřich Kulhánek 89".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.