A70/039
Oldřich Kulhánek (1940-1913)
PHANTOME
1985
Farblithografie auf Papier, 49,7x35,1 cm, nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich "100/200, Přízraky, Oldřich Kulhánek 1985".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.