A70/040
Vladimír Suchánek (1933)
AETERNA
1973
Lithografie, 32,5x42 cm (Passepartout-Ausschnitt), 58x70 cm (Rahmen), signiert in Bleistift unten in der Mitte, nummeriert "92/100".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.